Измерения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новая жизнь в тысяче миров
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Двор с фонтаном

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Лорд Грэй

Лорд Грэй


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-06-26

Лист персонажа
Опыт:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue50/1000Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (50/1000)
Жизнь:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue165/200Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (165/200)
Магия:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue200/200Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (200/200)

Двор с фонтаном Empty
СообщениеТема: Двор с фонтаном   Двор с фонтаном EmptyСр Июн 27, 2012 6:12 am

Поместье
Гордость лорда, который лично в свое время проектировал здание, и еще в то время, с удовольствием возился на стройке. Небольшое двухэтажное здание в таких же, как и его одежда, белых тонах стены. Рисунки, на окнах, различных драконов и мифических животных, были словно живыми, когда на них падали лучи солнца. Небольшой, ухоженный дворик с маленьким фонтаном перед домом, и летняя беседка, где в хорошию погоду принимал гостей, или завтракал хозяин дома.
-Добро пожаловать, ко мне в гости!- Грэй внутрине светился оказавшись в родном доме, наблюдал как гости проходили через калитку, и удовлетворенно кивнул. Это были не темные существа, и не враги, а иначе ограда их не пропустила.
За спиной дракона, буквально таки вырос капитан стражи, и осуждающи смотрел на лорда. Это был уже средних лет, светлый эльф, исправно несущий службу более ста лет. Сейчас он выражал все негодование беспечностью лорда ушедший без охраны одним своим видом. Подмигнув гостям, повернулся к капитану.
-Прежде, чем я выслушаю, как я наивен, безответственный, к своей жизни- Начал Грэй, не давая и слова сказать эльфу, указал на Нирею и Грегори.- Проводи гостей, в их апартаменты. - Капитану тока и оставалось кивнуть, отсрочив разговор.
- Следуйте за мной господа, вам приготовлены комнаты, слуги предупреждены, а лекарь скоро прибудет. - Капитан склонился в поклоне, перед гостями, и пошел в сторону дома.
-Идите, я жду вас через... Задумался, прикинув скока девушке понадобиться времени привести в порядок себя. Через два часа, на ужин. Там и поговорим. - И исчез, чтоб оказаться у себя в апартаментах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Грэй

Лорд Грэй


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-06-26

Лист персонажа
Опыт:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue50/1000Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (50/1000)
Жизнь:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue165/200Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (165/200)
Магия:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue200/200Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (200/200)

Двор с фонтаном Empty
СообщениеТема: Re: Двор с фонтаном   Двор с фонтаном EmptyЧт Июн 28, 2012 11:13 am

=>>>Личные покой лорда
Появился Лорд возле беседки, где, как трудолюбивые муравьи, слуги уже накрывали на стол сервиз, а чуткий нос дракона, уловил запах жаркого идущий из кухни. Втянув этот восхительный запах, краем глаза наблюдал, как к нему идет капитан. Лорду, резко захотелось удрать, как ребенку натворившиму дел.
-Милорд, уделите минутку? - Капитан стражи не плохо знавший привычки хозяина, вовремя подал голос, и пришлось остаться.
- Да капитан, пару минут у меня есть...- обреченно вздохнул, уже не думаю убежать.
- Мой Лорд, я не доверяю вашему гостю, от него энергия мертвого исходит... - Эльф выглядел озабоченым, растерянным можно было сказать. Как детя леса, он неплохо на уровне ощущений мог почувствовать мертвую энергию.
- Некромант? - уточнил Грэй, но эльф мотнул головой.
-Нет, очень медленное угосание, это не проклятие, заклятие, или еще какого либо магического рода. Но что то внутри него, медленно его... Я даже не могу подобрать правильно слова, сэр. Но, если близкое пояснение подобрать, то он сгорает... - Эльф, привыкший к точности, злился что не может пояснить своему господину более подробно.
- Хорошо, поставь охрану возле ворот, и четверых возле беседки. Свободен - отпустив капитана, дракон наконец сел за стол и приготовился ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-06-28

Двор с фонтаном Empty
СообщениеТема: Re: Двор с фонтаном   Двор с фонтаном EmptyЧт Июн 28, 2012 12:43 pm

Двор с фонтаном 232211024x768


Леди Кайла, глава рода Белокрылых

Пока лорд Грэй ждал своих гостей к воротам его поместья явился еще один гость. Точнее сказать явилась. Это была высокая светловолосая тайше с белоснежными крыльями. Она величественно кинула страже и те, словно её и ждали, распахнули перед нею ворота. Один из эльфов склонился в почтительном поклоне и проговорил:
-Позвольте проводить вас к нашему господину. Следуйте за мной.
Женщина кивнула и не произнося ни слова направилась следом за воином. Вскоре они оказались возле беседки. Гостья решительно прошла к лорду и улыбнувшись одними губами произнесла:
-Здравствуйте, милорд. Я весьма признательна вам за своевременно отправленное письмо. Надеюсь она еще здесь и не натворила ничего предосудительного? - голубые, словно покрытые коркой льда глаза внимательно смотрели на дракона.


Последний раз редактировалось: Гейм Мастер (Чт Июн 28, 2012 1:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Грэй

Лорд Грэй


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-06-26

Лист персонажа
Опыт:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue50/1000Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (50/1000)
Жизнь:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue165/200Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (165/200)
Магия:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue200/200Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (200/200)

Двор с фонтаном Empty
СообщениеТема: Re: Двор с фонтаном   Двор с фонтаном EmptyЧт Июн 28, 2012 1:21 pm

-А вот и третьи гость. Когда к беседке подошла мама Нирей, поднялся со стола, и подойдя к крылатой, поцеловал руку в знак приветствия.
- И вам доброго времени миледи. Ваша дочь не вызывает у меня не каких нареканий. Но, благодарить надо не меня, пославшего письмо, а воина, который её спас.-Привыкшей судить существ по их глазам, остался довольным. - Ваша дочь, и спаситель, скоро спустятся, чтоб отужинать и рассказать о своих приключениях. - Указал на стол, где уже было накрыто на четыре персоны, и проводил гостья за стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нирея Мирнэ

Нирея Мирнэ


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-06-21

Лист персонажа
Опыт:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue150/1000Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (150/1000)
Жизнь:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue50/50Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (50/50)
Магия:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue150/150Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (150/150)

Двор с фонтаном Empty
СообщениеТема: Re: Двор с фонтаном   Двор с фонтаном EmptyЧт Июн 28, 2012 2:03 pm

Нирея вышла к беседке еще не подозревая о ловушке в которую попала. Пышные кусты скрывали находящихся в беседке и только ступив на порог, тайше увидела белоснежные крылья еще одной гостьи.
-Ах вот оно как... Уже вызвали значит, - сердито сверкая глазами на лорда.
Пройдя вглубь беседки, девушка присела на стул, страстно желая, чтобы рядом оказался Грегор, за которого можно спрятаться в случае чего. На мать она старалась не глядеть, справедливо ожидая упреков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грегори Маршалл
Admin
Грегори Маршалл


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-06-21

Лист персонажа
Опыт:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue150/1000Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (150/1000)
Жизнь:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue100/100Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (100/100)
Магия:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue100/100Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (100/100)

Двор с фонтаном Empty
СообщениеТема: Re: Двор с фонтаном   Двор с фонтаном EmptyЧт Июн 28, 2012 3:37 pm

Насколько он мог судить, все остальные гости уже собрались в назначенном месте, а посему мужчина значительно ускорил шаг, и через пару минут, выйдя из за очередного поворота к беседке, внутри которой уже был накрыт стол на четверых персон, и сейчас слуги дожидались пока гости и хозяин поместья рассадятся по своим местам. А судя по сердитому выражению лица Ниреи, его догадка подтвердилась, и дракон уже вызвал ее родителей. И действительно, взору воина предстала высокая, величественная женщина с белоснежными крыльями. Стараясь правильно соблюсти правила этикета, мужчина сделал почтительный поклон.
-Приветствую, госпожа.
Грегор, несмотря на умоляющий взгляд Ниреи, сел с другой стороны стола, предоставляя матери место рядом с дочерью, за что получил гневный взгляд в свой адрес со стороны его юной спутницы, полный обиды и злобы
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Грэй

Лорд Грэй


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-06-26

Лист персонажа
Опыт:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue50/1000Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (50/1000)
Жизнь:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue165/200Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (165/200)
Магия:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue200/200Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (200/200)

Двор с фонтаном Empty
СообщениеТема: Re: Двор с фонтаном   Двор с фонтаном EmptyЧт Июн 28, 2012 4:17 pm

Когда все заняли места, а лорд сделал вид что не видит злых взглядов Нирей, слуги принесли первые блюда, и наполнили кубки белым легким вином с личного погреба родового замка. Окинув взглядом гостей, не терпящим возражений, но доброжелательным голосом обратился ко всем.
- И так, прежде чем тут начнутся взаимные упреки, выяснения кто, что, кому должен, я предлогаю попробывать кухню моего мира, а за десертом уже обсудить дела. Возражения?- И показывая пример, принялся за еду, хотя драконьему организму даже весь стол с содержимым лишь бы разжег аппетит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-06-28

Двор с фонтаном Empty
СообщениеТема: Re: Двор с фонтаном   Двор с фонтаном EmptyЧт Июн 28, 2012 4:28 pm

Леди Кайла, глава рода Белокрылых.

Кайла устроилась за столом и спокойно наблюдала как появляются в беседке виновники её визита. Дочь явно была не рада видеть родительницу.
-Ах вот оно как... Уже вызвали значит, - прошипела Нирея и тайше холодно улыбнувшись дочери .
-Веди себя достойно!
Женщина строго посмотрела на дочь, а потом перевела извиняющийся взгляд на лорда:
-Приношу свои извинения, милорд, воспитание моей дочери оставляет желать лучшего.
Как только неприятный для главы рода инцидент был исчерпан явился другой виновник торжества - мрачного вида воин, который учтиво поприветствовал тайше и уселся напротив Ниреи. От женщины не укрылся недовольный взгляд дочери, которым она наградила человека.
Конечно, лорд дракон тут же как истинный аристократ сгладил ситуацию, предложив гостям отведать угощение. Женщина не была голодна, однако взяла прибор и отправила в рот пару ложек яства. Вежливо улыбнувшись лорду, она проговорила:
-У вас прекрасный повар, милорд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грегори Маршалл
Admin
Грегори Маршалл


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-06-21

Лист персонажа
Опыт:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue150/1000Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (150/1000)
Жизнь:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue100/100Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (100/100)
Магия:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue100/100Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (100/100)

Двор с фонтаном Empty
СообщениеТема: Re: Двор с фонтаном   Двор с фонтаном EmptyПт Июн 29, 2012 11:34 am

Обстановка за столом была не из лучших: Нирея злилась на мужчину, остановившего ее вместе с ее матерью, которая осталась недовольна таким возмутительным поведением своей дочери, не подобающим для представительницы столь почетного и знатного аристократического рода. Словом, напряжение чувствовалось в воздухе физически. Обстановку разрядил хозяин поместья, предложив всем отведать приготовленные яства, и тут же показал пример, которому последовала мать Ниреи, вежливо попробовав пару ложек. Мужчина оценивающе посмотрел на свою тарелку, как будто ожидая, что в еде обязательно отрава, и затем приступил к еде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нирея Мирнэ

Нирея Мирнэ


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-06-21

Лист персонажа
Опыт:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue150/1000Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (150/1000)
Жизнь:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue50/50Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (50/50)
Магия:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue150/150Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (150/150)

Двор с фонтаном Empty
СообщениеТема: Re: Двор с фонтаном   Двор с фонтаном EmptyПт Июн 29, 2012 11:51 am

Нирея смотрела как все старательно избегают конфликта, плетя ажурный узор любезности и изысканной вежливости. Слова казались такими слащаво-приторными, хотелось закричать, разбить что-нибудь, сделать так, чтобы все очнулись и показали, наконец, свои истинные эмоции.
-Я не вернусь домой! - даже не притронувшись к еде заявила девушка.
В душе все кипело и клокотало, требовало действия, революции. Сдаться? нет уж, увольте! Тайше готова была покинуть свой род... даже покинуть клан, лишь бы не отступать от своих слов. иногда в Нирее просыпалась такая твердость, что мог бы позавидовать любой, хотя, глядя на её мать легко было понять от кого унаследовала она эту черту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-06-28

Двор с фонтаном Empty
СообщениеТема: Re: Двор с фонтаном   Двор с фонтаном EmptyПт Июн 29, 2012 12:09 pm

Леди Кайла, глава рода Белокрылых.

Поведение Ниреи нравилось советнице все меньше, она нахмурилась. Ледяное спокойствие ни на минуту не оставило её, однако поведение дочери стремительно приближало такую же ледяную ярость. Даже не поворачивая головы в сторону буйной тайше, она ровным голосом поинтересовалась:
-И чем же ты это мотивируешь, позволь узнать?
Она не любила обсуждать семейные проблемы в присутствии посторонних, однако дочь вынуждала перейти к необходимому разговору. Мысленно она вернулась в тот день, когда Нирея сбежала из дома. Вздорная и капризная девочка не желала следовать политике Перьекрылых. Вздохнув, женщина на мгновение прикрыла глаза. Проблемы у тайше были не малые, крылатых детей рождалось все меньше и только у крылатых партнеров могли со стопроцентной гарантией появиться отпрыски наделенные атрибутом аристократии - крыльями. Именно поэтому браки заключались между крылатыми, чтобы раса совсем не вымерла. Только вот Нирея не желала следовать выбранному кланом пути. И сейчас тоже. За поведение дочери Кайле было стыдно перед своим народом, ведь она думала только о себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Грэй

Лорд Грэй


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-06-26

Лист персонажа
Опыт:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue50/1000Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (50/1000)
Жизнь:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue165/200Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (165/200)
Магия:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue200/200Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (200/200)

Двор с фонтаном Empty
СообщениеТема: Re: Двор с фонтаном   Двор с фонтаном EmptyПт Июн 29, 2012 1:22 pm

"Походу хорошего и мирного ужина не получится."- мысль была немного вялой, лорд догадывался, да и слухи ходили, о бунтарском характере белокрылой дочки... Но, не так все было плохо. - "Значит надо огонь вызвать на себя."- мысль была ехидной, и немного озорной.
Взяв в руку бокал, а другую десертную ложку, в пол силы ударил по ней. Звук получился очень ясный, чистый, звонкий и довольно громкий. Бокал не разбился, и даже остался целым. Сумев привлечь внимание, холодным, колючим, как на морозе, взглядом обвел гостей.- Я удивлен, я очень удивлен и недоумение... Дочь, переживашая такие испытания, с которых имела все шансы не вернутся, и так говорит с давшей жизнь, мамы?- Когда при этом драконе затрагивали тему родственники, юмор у последнего пропадал начисто.- И родная мать, не видящего ребенка очень долгий промежуток времени, так показывает волнение? - Для
белого дракона, которых чтил узы семьи, это был шок.
Глянув на реакцию Грегори, и вздохнул.
- Давайте, я поясню что пришлось пережить, и что нам придется в близком будущим пережить.- Набрав побольше воздуха, выдохнул небольшую порцию снега который застыв по середине стола, принялся принимать формы, когда лорд начал рассказ.
- Один из Лордов Драконов, возгордился, и пожелал себе трон императора, минуя ныне живущего. Для этой цели, он заручился поддержкой извечных противников, драконьего рода- демонов. И ходят слухи, даже младшие боги ему помощники. Несколько месяцав назад, я стал получать сведения, что в одном из измерении, идет осада опального лорда, но вот какого, точно некто сказать не мог. - Пока лорд рассказывал, снег принимал формы опального лорда, как тот принимает соглашение с демонами, маленькие фигурки штурмуют замок. - И вот, после длительной, очень кровавой, буквально кровь лилась рекой с обеих сторон, замок был взят. Храбрый воин, находит в одной из комнат, белокрылую красавицу и...- Снег застыл, на картинке где одна из фигурок протягивает другой фигурке с крыльями руку. - Им пришлось очень быстро бежать от подошедшего подкрепление врага. Снег, не коснувшись стола, растаял. В итоге... Опальный лорд получил большое количество энергии... За счет жертв его рабов, его солдат, его врагов...- Глянув на Грегори, печально кивнул. Да, друг мой, те месяцы осады, сыграли отличную роль в его пьесе... Теперь, всего двое свидетелей той сцены, сидят тут. Про других, мне ничего не известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грегори Маршалл
Admin
Грегори Маршалл


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-06-21

Лист персонажа
Опыт:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue150/1000Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (150/1000)
Жизнь:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue100/100Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (100/100)
Магия:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue100/100Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (100/100)

Двор с фонтаном Empty
СообщениеТема: Re: Двор с фонтаном   Двор с фонтаном EmptyПт Июн 29, 2012 3:29 pm

Воцарившаяся за столом тишина и притворно-учтивая обстановка не могли долго продержаться, что то обязательно должно было произойти. Не могло быть так, чтобы бунтарка тайше мило побеседовала со своей матушкой, и уж тем более, она не согласится просто так вернуться домой, оставалось лишь гадать, когда она подаст голос. Мужчина чувствовал, что надвигающаяся буря вот вот нахлынет на них, и действительно -не прошло и нескольких минут, как девушка грозно заявила, что не вернется домой, чем сильно огорчила свою мать, готовую с боем и силой тащить свою дочь домой. Назревала борьба двух сильных воль. Грегор решил пока не вмешиваться в семейные распри, и занять выжидательную позицию, в ожидании благоприятного момента. Неодобрительный взгляд лорда на его юную спутницу ясно давал понять, что он не ожидал такого проявления характера, и считал это недопустимым, чем признаться слегка позабавил воина, успевшего понять, что спорить с Ниреей - дело бессмысленное, все равно ее не убедить, если ей в голову взбредет та, или иная мысль. Порой это вызывало у мужчины невольное восхищение.
Тут дракон вновь решил вмешаться, и привлек внимание гостей, слегка постучав ложкой по бокалу. И надо сказать, что этого оказалось достаточно, чтобы отвлечь женщин от решения семейных конфликтов. Далее дракон повел речь о прошедшем, наглядно демонстрируя все при помощи магии. Грегор не слушал рассказа, так как ему все это было известно не из третьих рук, более того - пострадал его родной мир, раздираемый жестокими атаками нечисти и демонопоклонников. В итоге его мир превратился в практически безжизненую пустыню. Гнев и ярость наполняли сознание мужчины, пока он вновь переживал события предыдущих месяцев.
- и ничего и не будет известно - слабым голосом произнес Грегор, как только лорд-дракон закончил свой рассказ - Вишшер ускользнул от удара моего меча, бежав в мир своего господина, а его армия вернула замок, перебив моих сородичей, и поработив их несчастные души, также как и наш мир, и отбить его более не представляется возможным.
Грегор устало закрыл глаза, приложив ладонь ко лбу. Война была еще далека от завершения, и сейчас нужно было тщательно к ней готовиться.
- С вашей дочерью ничего не случилось - заверил он мать Ниреи - Я не знаю что за ужасные ритуалы хотели совершить демонопоклонники, но их приготовления заняли больше времени, чем они успели хоть как то навредить ей, не считая физических истязаний. Но и за это они все поплатились жизнью, я ручаюсь за это. Все, кто встретился на моем пути, пали от моего клинка, и многим еще предстоит пасть.
Глаза мужчины загорелись стальной уверенностью, а руки сами сжались в кулак. Закончив свой монолог, он молча сел, и хмуро стал смотреть в свою тареку невидящим взглядом, задумавшись о предстоящих битвах
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-06-28

Двор с фонтаном Empty
СообщениеТема: Re: Двор с фонтаном   Двор с фонтаном EmptyПт Июн 29, 2012 4:55 pm

Леди Кайла, глава рода Белокрылых.

В душе Кайлы бушевала буря. Да, она пролила немало слез, когда поняла, что след дочери теряется, однако никто этого не видел. и не увидит. Советница князя и глава рода Белокрылых не имела права. В глазах женщины не отразилось ничего, а ментальный блок был так силен, что взломать его не приходилось возможным.
-Я прекрасно понимаю, что моя дочь подвергалась огромному риску, - не поведя бровью произнесла женщина. - И я безмерно благодарна этому воину, за то, что он спас Нирею. Но смысл в том, что пострадала она только по своей вине, решив пойти наперекор своей семье. Моя дочь весьма капризна и своевольна, а так же совершенно не приспособлена к жизни. Как только мы вернемся домой, она получит заслуженное наказание. Да, даже не смотря на то, что она столько времени провела в плену.
Голос женщины был холодным. Не могла себе позволить советница князя обычных живых чувств, для политика это роскошь, а Кайла была доверенным лицом тайше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Грэй

Лорд Грэй


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-06-26

Лист персонажа
Опыт:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue50/1000Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (50/1000)
Жизнь:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue165/200Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (165/200)
Магия:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue200/200Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (200/200)

Двор с фонтаном Empty
СообщениеТема: Re: Двор с фонтаном   Двор с фонтаном EmptyПт Июн 29, 2012 7:29 pm

Выслушав внимательно всех троих, задумчиво переводил на них свой взор.
«Может, я тогда помогу?»- Осторожно, мысленным посылом поинтересовался у Тайши. И встал, придав лиц, да и позу- официальности.
-У меня есть официальное предложение ко всем вам. Мисс Кайла, что вы скажете, если ваша дочь, войдет в мою свиту, после обучения в Академий?- С холодностью в голосе с ледяным лордом врядли кто мог спорить, но это Тайши уже создавала конкуренцию, за что получала негласное уважение от лорда.- Я готов взять её под опеку своего рода, пока, она проходит обучение, после предоставить большой простор действий от имени лорда Грэя в своих начинаниях. . Повернувшись к Нирей обратился к ней Тем самым, вы, девушка, поимете что такое ответственность, будите более серьезной. У тебя будет шанс показать матери, что ты уже достаточно взрослая и не нуждайся в опеке. - Приподнял бровь, словно спрашивая, не этого ли хотела девушка, свободы?
А развернувшись к Грегори, несколько секунд рассматривал лицо мужчины, и, рискнув, подошел к нему, при этом обогнув стол.- Я помогу тебе в мести Грегори, ресурсы, люди, сведения, но перед этим, помоги мне… Я большого не прошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-06-28

Двор с фонтаном Empty
СообщениеТема: Re: Двор с фонтаном   Двор с фонтаном EmptyСб Июн 30, 2012 6:19 am

Леди Кайла, глава рода Белокрылых.

Советница вздохнула, глядя на лорда. Он, конечно, старался найти компромисс. Сама Кайла с удовольствием скрутила бы Нирею ментальным барьером и оттащила бы в замок рода, чтобы преподать хороший урок. Девочка должна была понять, что нельзя идти против воли матери, нельзя идти против клана. К тому же женщина надеялась приставить к Нирее охрану, круглосуточную, чтобы с маленькой негодницей больше ничего не могло случиться. Ну, подумаешь, побунтует и перестанет.
Однако теперь она была в двояком положении - отказаться от предложения лорда, означало подвергнуть сомнению способность дракона защитить тайше, а это минимум дипломатический скандал. Вздохнув и понимая, что этот раунд она проиграла, женщина холодно ответила:
-Хорошо, милорд, я принимаю ваше предложение. Нирея может остаться в Столице. А теперь приношу свои извинения, но вынуждена откланяться. Дела не ждут.
С этими словами женщина развернулась и покинула беседку, считая вопрос решенным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грегори Маршалл
Admin
Грегори Маршалл


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-06-21

Лист персонажа
Опыт:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue150/1000Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (150/1000)
Жизнь:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue100/100Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (100/100)
Магия:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue100/100Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (100/100)

Двор с фонтаном Empty
СообщениеТема: Re: Двор с фонтаном   Двор с фонтаном EmptyВс Июл 01, 2012 7:16 am

Слова лорда прошли мимо ушей мужчины, полностью погруженного в свои неутешительные мысли. Жажда мести начинала понемногу захватывать его разум, что сильно настораживало Грегора, так как он осозновал, что со временем, если так и дальше пойдет, то он рискует потерять рассудок и здравомыслие, что приведет его только к одному исходу. И хотя он не боялся смерти, тем ни менее расставаться с жизнью добровольно он не собирался. По крайней мере пока...
-Благодарю, милорд, но месть лично моя, и ничья больше. К тому же я все еще член ордена, и у меня есть свои обязательства. Что касается помощи, я разумеется вам помогу.
Надеюсь, ты понимаешь, что я не смогу быть рядом - обратился он к Нирее - мне придется на время тебя покинуть, а затем - если ты конечно захочешь, и с позволения лорда - я возьму тебя с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нирея Мирнэ

Нирея Мирнэ


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-06-21

Лист персонажа
Опыт:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue150/1000Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (150/1000)
Жизнь:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue50/50Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (50/50)
Магия:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue150/150Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (150/150)

Двор с фонтаном Empty
СообщениеТема: Re: Двор с фонтаном   Двор с фонтаном EmptyВс Июл 01, 2012 8:34 am

В общем-то Нирее права слова мать так и не дала, решив сама, однако впервые девушка была довольна её решением. Впрочем она так и не поняла, что если бы не дипломатические умения лорда, Кайла забрала бы её домой. А вот заявление Грегора её не порадовало. Губы тут же задрожали, а глаза наполнились слезами. Воин пока что был единственным, кто опекал её, терпел все выкрутасы и исполнял капризы. Однако именно сейчас она поняла, что никакие уговоры тут не помогут и человек все равно уйдет. Переведя взгляд на лорда, девушка вздохнула, этот вряд ли будет исполнять каждый каприз тайше, а еще чего доброго и воспитывать начнет.
-Ну хоть в академию проводишь? - всхлипнув спросила Нирея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Грэй

Лорд Грэй


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-06-26

Лист персонажа
Опыт:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue50/1000Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (50/1000)
Жизнь:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue165/200Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (165/200)
Магия:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue200/200Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (200/200)

Двор с фонтаном Empty
СообщениеТема: Re: Двор с фонтаном   Двор с фонтаном EmptyВс Июл 01, 2012 10:30 am

Пффф- Когда все троя удалились, лорд устало выдохнул, подняв слегка челку воздухом, и доев, встал из-за стола.
-Если Нирея или Грегори покинут поместья, сообщите. – Приказав слугам которые убирали со стола. Немного подумав, решил прогуляться до покоев так же пешком.
==Личные покой лорда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грегори Маршалл
Admin
Грегори Маршалл


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-06-21

Лист персонажа
Опыт:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue150/1000Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (150/1000)
Жизнь:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue100/100Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (100/100)
Магия:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue100/100Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (100/100)

Двор с фонтаном Empty
СообщениеТема: Re: Двор с фонтаном   Двор с фонтаном EmptyВс Июл 01, 2012 2:11 pm

И вновь, как собственно он и ожидал, его слова повлекли за собой чрезвычайно бурную реакцию со стороны тайше, правда и с некоторыми изменениями. Если раньше Нирея категорически отказывалась примириться с его решением, нежелая его отпускать, то теперь она видимо смирилась с этим, хотя это очень сильно ее расстроило, и на глаза девушки начали наворачиваться слезы, а голос начал дрожать, потеряв те вызывающие командные нотки. И хоть он не собирался менять своего решения, тем ни менее он слегка приобнял девушку, давая ей возможность поплакать, и начал ее успокаивать.
-В академии тебе будет лучше всего, там тебя никто не тронет. И естественно я тебя не оставлю, пока лично не убежусь в том, что тебе ничего не грозит, иначе все мои старания насмарку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нирея Мирнэ

Нирея Мирнэ


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-06-21

Лист персонажа
Опыт:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue150/1000Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (150/1000)
Жизнь:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue50/50Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (50/50)
Магия:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue150/150Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (150/150)

Двор с фонтаном Empty
СообщениеТема: Re: Двор с фонтаном   Двор с фонтаном EmptyВс Июл 01, 2012 9:48 pm

-Не будет мне там лучше! - капризно всхлипнула тайше уткнувшись носом в грудь воина, однако хныкать в металлический доспех было не так уж удобно, поэтому вытерев ладонью глаза и хлюпнув носом, девушка схватила воина за руку и потянула прочь из поместья лорда.
-Идем в Академию! Идем скорее! - в голосе опять проскользнули командирские нотки.
Нирея чувствовала, что если задержится чуть дольше, то вообще откажется отпускать от себя Грегора.
---Площадь перед Академией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Грэй

Лорд Грэй


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-06-26

Лист персонажа
Опыт:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue50/1000Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (50/1000)
Жизнь:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue165/200Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (165/200)
Магия:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue200/200Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (200/200)

Двор с фонтаном Empty
СообщениеТема: Re: Двор с фонтаном   Двор с фонтаном EmptyВс Авг 05, 2012 1:52 pm

Все таки охрана поместья не зря ест свой хлеб. Оказывается сама битва заняло от силы минуты четыре, и когда дракон снес окно, из двери с мечами наголо выскакивали эльфы, и учесть мертвецов была предрешенна. Через час от силы, лорда лечили двое лекарей-эльфов, приложив к ране свой руки. Это происходило прям возле фонтана, где приземлился дракон и пока не спешил принимать человеческую форму. Он уже минут двадцать, ругал себя за минутный страх охвативший когда его ранили, и теперь, на спокойную голову понимал ошибку.
- Мой Лорд, взгляните.- к дракону подошел капитан стражи неся в руках черепушку одного из скелетов. Тот осмотрел её, и даже обнюхал, но стоящего не нашел.
- А что я должен увидеть, Арамил?
- Внутренняя сторона черепа. Смотрите через глазницы.- Повернув в перчатках череп, так чтоб падал свет внутрь черепа где слегка светилась метка... Метка Академии.
Грэй даже отшатнулся, приподнимаю губы, обнажая белоснежные клыки. Верный признак шока
"Быть не может. Академия? Как? Почему? Какой им прок с этого?"
- Мы навестим нашего глубоко уважаемого директора прямо сейчас. Готовь солдат.- Грэй уже приняв форму человека, слегка брезгливым движением забрал череп, и положил рядом с собой.
Через час, тридцать эльфийских солдат на конях и лорд отправились к воротам академии.===>
Ворота академии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Грэй

Лорд Грэй


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-06-26

Лист персонажа
Опыт:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue50/1000Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (50/1000)
Жизнь:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue165/200Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (165/200)
Магия:
Двор с фонтаном Left_bar_bleue200/200Двор с фонтаном Empty_bar_bleue  (200/200)

Двор с фонтаном Empty
СообщениеТема: Re: Двор с фонтаном   Двор с фонтаном EmptyВс Авг 05, 2012 1:54 pm

Все таки охрана поместья не зря ест свой хлеб. Оказывается сама битва заняло от силы минуты четыре, и когда дракон снес окно, из двери с мечами наголо выскакивали эльфы, и учесть мертвецов была предрешенна. Через час от силы, лорда лечили двое лекарей-эльфов, приложив к ране свой руки. Это происходило прям возле фонтана, где приземлился дракон и пока не спешил принимать человеческую форму. Он уже минут двадцать, ругал себя за минутный страх охвативший когда его ранили, и теперь, на спокойную голову понимал ошибку.
- Мой Лорд, взгляните.- к дракону подошел капитан стражи неся в руках черепушку одного из скелетов. Тот осмотрел её, и даже обнюхал, но стоящего не нашел.
- А что я должен увидеть, Арамил?
- Внутренняя сторона черепа. Смотрите через глазницы.- Повернув в перчатках череп, так чтоб падал свет внутрь черепа где слегка светилась метка... Метка Академии.
Грэй даже отшатнулся, приподнимаю губы, обнажая белоснежные клыки. Верный признак шока
"Быть не может. Академия? Как? Почему? Какой им прок с этого?"
- Мы навестим нашего глубоко уважаемого директора прямо сейчас. Готовь солдат.- Грэй уже приняв форму человека, слегка брезгливым движением забрал череп, и положил рядом с собой.
Через час, тридцать эльфийских солдат на конях и лорд отправились к воротам академии.===>
Ворота академии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Двор с фонтаном
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Двор Академии
» Задний двор - тренировочная площадка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Измерения :: Столица Империи Вечности :: Небесный город :: Поместе лорда Грэя-
Перейти: